• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Рублевское ш, д.18, корп.1

Лекция "Альтернативное образование, плюсы и минусы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ТКС "Фили-Давыдково"
1794 дня назад
29 мая 2019 c 17:30 до 18:30
Москва
Рублевское ш, д.18, корп.1

Основатели альтернативной семейной школы "Ведунок" Надежда и Наталья расскажут о школе и методике, как научиться слышать и слушать ребенка, какими методами мотивировать его на получение новых знаний и как создать атмосферу для решения домашних заданий в удовольствие.

Семейная школа "Ведунок" — это альтернативная система начального и среднего школьного образования на основе продвинутых и разумных методик и разработок. Основной подход к обучению состоит в осозанной педагогике: умение развивать таланты и навыки ребёнка, не разрушая его внутренний мир на основе мудрости, любви и понимания, приумножая и развивая его самостоятельность, тягу к познанию, уважение и чуткость к себе и окружающему миру. Основатели семейной школы "Ведунок" на встрече поделятся, как им удается создавать атмосферу, в которой каждый ребёнок самовыражается, принимает самостоятельные решения и находит нестандартный подход в поиске ответов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше